  •  Home-Products-KTC-450NC-A Automatic Pipe Cutting Machine
  • KTC-450NC-A Automatische Rohrschneidemaschine
    • Betrieb: Automatisch
    • Sägeblatttyp: HSS-Sägeblatt
    • Blade-Feed Way: Hard Track & Vertical Cut
    • Klemmmethode: Hydraulische Seitenklemme
    • Materialzuführung: NC-Servozuführung
    Spezifikation
    Spezifikation/Modell KTC-450NC-A
    Kapazität ○ 150mm
    □ 120x120mm
    Maximale Wandstärke 8mm
    Klingengröße OD: 300~450mm Bore: Ø32mm
    Klingengeschwindigkeit 4 speed – 56/114 102/205rpm
    Klingenreinigung Kühlmittel überfluten
    Klingenmotor 4.5kw/5.5kw
    Servomotor 1,0 kW
    Hydraulikmotor 3.0kw
    Kühlmittelmotor 90w
    Arbeitsernährung Automatisch und hydraulisch
    Materialzuführung Servomotorantrieb
    Fütterungslänge Einmal 1000 mm, kann viele Male gefüttert werden
    Schraubstock-Stil Automatischer Links-Rechts-Universalschraubstock
    Schnittgenauigkeit ±0,15 mm
    Gewicht 1600kg
    Abmessungen (L x B x H) 3000x950x1800mm