  •  Accueil-Produits-KTC-350NC-A Machine de découpe de tuyaux automatique
  • Machine de découpe de tuyaux automatique KTC-350NC-A
    • Fonctionnement : Automatique
    • Type de lame de scie : lame de scie HSS
    • Voie d'alimentation de la lame : guide linéaire et coupe verticale
    • Manière de serrage: pince latérale hydraulique
    • Manière d'alimentation en matériaux : alimentation servo NC
    Spécification
    Spécification/Modèle KTC-350NC-A
    Capacité ○ 110mm
    □ 90x90mm
    Épaisseur maximale de paroi 2,5 mm
    Taille de la lame OD : 275~350mm Alésage : Ø32mm
    Vitesse de la lame 4 vitesses – 42/84, 102/205 tr/min
    Nettoyage de la lame Liquide de refroidissement inondé
    Moteur de lame 3,3 kW/4 kW
    Servomoteur 1,0 kW
    Moteur hydraulique 2,2 kW
    Moteur de refroidissement 40w
    Alimentation de travail Automatique et hydraulique
    Alimentation matérielle Entraînement par servomoteur
    Durée d'alimentation 1 000 mm une fois, peut alimenter plusieurs fois
    Style d'étau Étau universel gauche-droite automatique
    Précision de coupe ±0,15 mm
    Poids 1400 kg
    Dimensions (L x l x H) 3000x950x1800mm