  •  Home-Products-KCM-100DE Automatic Lift Feeding Double End Chamfering Machine
  • آلة الشطب ذات النهاية المزدوجة لتغذية الرفع الأوتوماتيكية KCM-100DE
    مميزات الآلة
    4. Different chamfer angle (30/45/60 degree or as your request) are available.
    معلمة الآلة
    نموذج KCM-100DE
    يكتب محرك هيدروليكي
    سعة قطر الأنبوب 20~100mm
    Rod Diameter Capacity 20~45mm
    طول الأنبوب 200~800mm~customized length
    دقة العمل ± 0.1 ملم
    سرعة العمل 6-15s/pcs
    المحرك الرئيسي 5HP (4.0kw) x 2pcs
    مضخة الزيت 2.2 كيلو واط
    الضغط الهيدروليكي 22 ~ 40 كجم / سم 2 (2.2 ~ 4.0 ميجا باسكال)
    وزن 1500kg
    البعد 2400x1400x1160mm